Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 21:18   #19
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А чейта вдруг украинский народ везде обсуждает нашу политику и нашего Президента?
А из соображений оплат.. Интернет работа такая Бесплатно даже мама папе не даёт. А тут поле деятельности для едких высказываний в адрес оппонента ого го сколько! Ну вот такой способ заработка в интернете сейчас видно в моде. А кто за даром будет грязью поливать соседа? Правда жизни.. Работ у людей нет, заработать деньги негде, а кушать хочется. Вот и встала армия диванных *бойцов - монстров* на защиту своих нерушимых государств.. Вам хорошо, поток больных никогда не иссякнет, а вот что делать *Васе* без профессии, без образования, без навыков работы? Он будет нести бред и зарабатывать на электронный кошелёк денежку.

Что делать? Не реагировать. Пусть *Вася* пишет.. Фантазия *Васи* бурная, буйная.. И бунтарская. Он молод, энергичен и хочет есть.

Цитата:
Сообщение от Старецъ Посмотреть сообщение
Надя - она смуглянка-молдованка. Отношения между украиной и россией наблюдает со своей позиции.
И армяне помогли, спасибо) Оценка какая то у меня сейчас странная. И отношение настороженное.. Я как сторонний наблюдатель смотрю внимательно и замечаю то чего не должна была бы замечать. Опасно и страшновато мне. Трусиха..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием