Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 16:55   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Кто-то любит, что б грудь была маленькая


У меня образ сексуально-привлекательной женщины сформировался в юности под воздействием трех обстоятельств. Первое. Маленькую грудь я люблю потому что услышал (или прочитал), что она более чувствительна. Не знаю правда это или нет, но в образ это вплелось крепко. Второе. Любовь к рыжему цвету волос продиктована рассказом учительницы библейской истории про Суламифь, которая танцевала обнаженной, а кожа ее была прозрачной, как у всех рыжих девушек. Какая она была на самом деле я до сих пор не знаю, но прозрачность кожи произвела на меня очень сильное сексуальное впечатление. И третье. Худеньких я люблю потому что сам очень строен, но, как мужчина, все-таки предпочитаю доминировать в постели.

Вкусы с годами, практически не меняются. В детстве мне нравились мои ровесницы (ну или чуть младше), а лет в 20-22 возраст притягательной женщины как-то замер и с тех пор практически не менялся. В отличие от эмоционального опыта. Именно благодаря ему этот образ очень сильно расширился и обогатился.
ADv вне форума   Ответить с цитированием