Тема: Понты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 13:53   #89
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
Letizia, вызвать негативные эмоции у других проще пареной репы - для этого нужно просто отличаться от большенства.
Если тебе очень важен тот форум и люди на нём, можешь продолжать и дальше молчать, пытаясь выглядеть как все. Но чтото мне подсказывает, что с годами тебе станет по барабану их мнение и ты поймёшь, что не должна стыдиться того, что можешь позволить себе нечто лучшее чем большенство - это они должны стыдиться своего чувства зависти неизвестно как и откуда появившееся в их "светлых" душах.
.
Я просто не считаю, что мне что-то даст, если я вызову такие эмоции. Наверное зависти подвержены даже очень хорошие люди. Ведь в человеке есть более важные вещи, чем одежда работа и т.д.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием