Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 16:40   #7
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Буквально вчера разговаривала с людьми, работающими в РФ. Прошло очень большое сокращение. Флот катастрофически уменьшается.
Лайнеров не будет. Мэр в центре города построил перевалочный комплекс зерна и угля. Все очень грустно.
Вега, по большому счёту, если задуматься - ЧФ это потешные войска. Владелец Босфора-Турция(член НАТО) закроет пролив и всё, то, что называется украинским флотом, и то, что осталось от ЧФ будет плескаться в Черноморском тазике без каких либо перспектив геополитического влияния. Это понимают и в Кремле и не ставят на вооружение ЧФ новые корабли. Много появилось в ЧФ новых боевых кораблей? Так что вопрос пребывания ЧФ - политическая составляющая. Корабли стареют, и если будет продлён срок аренды к примеру ещё на 20 лет, то следующего продления уже не потребуется, не будет чему плавать. Пребывание ЧФ в Крыму - политический вопрос пребывания российских войск в Севастополе. Это некий фактор напоминания территориальный притязаний (последнее предложение - моё скромное имхо)

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Надо подговорить Росийских олигархов, чтобы они втихоря скупили 51%земли Крыма.
Фигушки (сорри) Наши олигархи самые олигархические олигархи. Не дадут!!!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием