Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 12:16   #24
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Не просто труп, а мумия. Скажи, а много трупов людей, умерших в 1924 году, тебе довелось видеть?
Именно 1924 года, пожалуй нет. Но мумий человеческих в археологических музеях доводилось видеть немало. Они были похожи на людей. Ленин- нет.
Что меня расстроило после беглого осмотра.

Кто помнит, это был кумир всех детей, предмет для подражания, мы носили звездочку с его детским портретом...И тут, я попадаю в темное полуподвальное помещение, в постоянно движущую колонну в окружении охраны, которые не дают задержаться ни на минуту возле саркофага. Да и сама мумия вождя, больще напоминала плохо сделанную восковую фигуру. И о боже, голова! Это вместилище умища, светилась изнутри, как пустой электрический плафон. Я понимаю, что мозги возможно вынули для исследования, ну хоть чем-нибудь для вида, могли бы заполнить? Вот такие впечатление на меня произвел наш великий идеец коммунизма.

Вывод: мечтайте осторожно, мечты иногда сбываются!
Salo вне форума   Ответить с цитированием