Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 04:46   #51
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Хочу взять собаку из приюта, сейчас отдают полуторагодовалого немца, срочно, не устроят в ближайшие недели - усыпят. Как бы мне мужа уговорить....
Ну а что, у нас свой дом, сад большой, псам вдвоем весело будет
Вот это правильно, на мой взгляд - держать собак, особенно не маленьких, в частном доме, а не в квартире. Им же простор нужен, а не 33 квадратных метра.

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
У меня только подозрение, что если в России будет установлен подобный налог. Или сбор. То количество выброшенных собак может резко увеличиться.
Это должно идти в комплексе с законом, предусматривающим ответственность за выброс животных на улицу вплоть до уголовной.
И медкомиссию для желающих взять бойцовых собак - психиатра и нарколога как минимум.
А вот для тех, кто берет собак из приютов, я бы налог снизила. И животных отдавать только стерилизованных.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием