Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 14:26   #57
KOSTINA
Постоянный участник
 
Аватар для KOSTINA
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Украина, Донецк ;)
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
KOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк света
По умолчанию

Понимаю, что уже неактуально, но расскажу, что мы дарили своему начальнику... Ну, исходные данные как и у всех, наверное - есть все, дарили все, хочется удивить, причем удивить приятно...Род деятельности у нас строительство, я как заядлый общественник, собирала много лет фото объектов - ДО и После, в прошлом году из всего этого сборища напечатали альбом - фоток 300 наверное, он - не подозревая о существовании многих фоток, позабыв о многих стройках был тааак тронут, таааак благодарил. В этом году снова вопрос встал ребром...оговорюсь сразу - идею я позаимствовала у коллектива региональной газеты 50-ых годов, в которой работал мой дед - в картину "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" с помощью Фотошоп и такой-то матери вставили все рожи наших сотрудников мужского пола, а начальник был писарем тем самым единственно грамотным человеком на всю Запорожскую Сечь, если кто думает, что получилась фотожаба - НЕТ, на первый взгляд даже не видно обработка, распечатали на холсте большим форматом, вскрыли лаком, рама багетная, в общем он сам сначала не заметил отличия от оригинала, а потом две недели всем хвастался и велел перевешивать на разные места, чтоб виднее было
KOSTINA вне форума   Ответить с цитированием