Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 11:12   #35
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Из Жириновского:

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.

Только под русские песни плачет планета.

Партий много, все оппозиционные, про-правительственных нету, все критикуют правительство, президента, страну, так сказать, а где позитив? А позитива нет, позитив — только у ЛДПР.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Мать, она не может много чему научить сына. Потому что она сама не была мальчиком.

Я тоже в детстве думал, что сухое вино — это порошок.

Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.

Кто пил чай? Чей чай? Зюганов пил? Замените.

Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там — в коридоре!

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

— Откуда у вас Maybach?
— Откуда, откуда — из Германии!

Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет…

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

О какой демократии вы говорите, если 65% территории России — вечная мерзлота?!

И на следующих, и до самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу

Стойте и слушайте пока уши не завянут.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием