Тема: Кинозал
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 18:32   #2684
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Некоторые комменты о фильме на том же сайте (хотя есть и другие, естественно)

Цитата:
Хороший фильм. Обязательно посоветую детям посмотреть! Наше поколение еще поймет это фильм, а вот детям уже придется многое пояснить... и все потому, что предмет истории в школе стал как урок рисования..."каждый рисует как хочет" - (преподносит материал).
Цитата:
Побольше бы снимали и показывали такие фильмы. После просмотра понимаешь и начинаешь ценить то, что сейчас имеешь.
Всё познается в сравнении...
Фильм очень понравился!
Цитата:
Самый лучший мини фильм, что я видел. Оценка 100 из 10.
Цитата:
Интересный короткометражный фильм в стиле фантастики я посмотрел пару дней назад онлайн. Вся кинокартина длится 30 минут, но за эти полчаса я успел испытать почти весь спектр эмоций. Фильм получился очень динамичным за счёт своей длительности, поэтому он мне действительно понравился. Актёры, известные главными ролями во многих фильмах, порадовали в этой кинокартине четкой передачей всех эмоций, особенно переживаний так, что зритель испытывал то же, что и герой. Фильм меня впечатлил, поэтому советую посмотреть его!
Цитата:
Слёзы пошли...
и т.д.

Вот ради таких эмоций и снимали.
Вега вне форума   Ответить с цитированием