Тема: Кострома
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 13:25   #1
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
Smile Кострома

Этим летом у меня были очень счастливые моменты в этом прекрасном городе.
Кострома небольшой город, но, как говорится мал золотник, да дорог! Город весьма приветливый, и более солнечный, нежели мой родной Новосиб. Нет этой серости зданий, особенно при не самой солнечной погоде.


Далековато получилось, но памятник видно

Это торговые ряды, в центре города. Все самое необходимое можно приобрести там. Существуют они с позапрошлого века

Это центр города. Город старинный, вот в августе месяце исполнилось 861 год, а центр остался все тем же, что и в начале ХХ века. Строить высотные здания здесь не разрешается, все должно соответствовать историческому центру


Это символ города,ладья, находится все там же - в центре

Немного дальше центра, но тем не менее город компактный и все находится достаточно близко

Камень, где была основана Кострома

Это вид на Волгу во время прогулки на теплоходе.

Это вид на набережную

Вид на Ипатьевский монастырь

Это в самом Ипатии



Говорят, что Кострома - душа России. Возможно это так, но то, что город с душой это совершенно точно. Город очень уютный, в нем чувствуется теплота и радость. Я очень рад, что побывал в этом городе, там я провел, возможно, одни из лучших своих дней в жизни
Бесконечная череда -
поезда,
самолеты,
отели.
Промелькнули,
прошли,
пролетели.
Города,
города,
города.
Убеждаемся скоро мы,
Что тоскливо в них
так,
хоть вой,
что хватило бы нам с лихвой
Костромы,
Костромы,
Костромы.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием