Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 09:16   #529
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нравится слушать Сергея Судакова. Замечательный рассказчик. С октября прошлого года он рассказывает о тайнах разведки. Вот один из роликов.


Решил фиксировать по времени только с середины ролика.
17:30 Приватизация ЦРУ. Корпорации рекомендуют, каких работников куда назначать.
18:00 Гаджетизация: уязвимость других стран через формирование новых поколений (гаджетизацию молодежи).
20:11 Отказ от наличных усиливает зависимость от социального рейтинга.
28:00 Психология. При безналичном расчете карточкой (а особенно телефоном) неразумные платежи увеличились на 14% (2020 г).
34:22 Управляющая компания Карлайл-групп - Теневое правительство мира.
Из вики.
Цитата:
Carlyle Group — один из крупнейших инвестиционных фондов, управляющий активами на сумму более 147 млрд долл. Основан в 1987 году. Специализируется на венчурных инвестициях, финансируемых выкупах компаний, высокодоходных долговых обязательствах и недвижимости. Штаб-квартира находится в Вашингтоне, США. В компании занято более 563 специалистов по инвестициям в 21 стране. Имеет более 1100 инвесторов в 68 странах.
В Carlyle Group работали 41-й президент США Джордж Буш — старший, его сын — 43-й президент США Джордж Буш — младший, бывший заместитель директора ЦРУ и министр обороны США Франк Карлуччи, бывший государственный секретарь США Джеймс Бейкер, бывший премьер-министр Великобритании Джон Мейджор.
В документальной ленте «Фаренгейт 9/11» утверждается, что в 2001 году среди крупнейших инвесторов компании числилась семья международного террориста Усамы бен Ладена. Среди активов фонда имеются пакеты акций компании Dunkin' Brands
Навивает мысли по поводу американской разведки.
Разведка – бизнес? Разведслужбы – подрядчики. Подрядчик борется за заказы (за долю государственного бюджета), но у него есть и свой бюджет. Глубинное государство.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Думаю есть над чем задуматься нашим мудрецам...
МИ-6 преподнесет еще не мало сюрпризов, похоже.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием