Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2021, 04:36   #15472
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошая первоапрельская статья. Логичная.
https://inosmi.ru/social/20210402/249481375.html
Цитата:
Консервативный штат Арканзас нанес сокрушительный удар по правам трансвидовых меньшинств, приняв скандальный запрет на расчленение и другие хирургические операции детям, которые хотят сменить вид и стать другими существами.

«Никогда не забуду тот день, когда моя дочка Белла плескалась в ванне и заявила: «Смотри, мамочка! Я русалка! — вспоминает местная прогрессивная мать и библиотекарь на полставки Зинди Дёрпл. — Тогда я сразу поняла, что она не такая как все. Она — мифическое существо, томящееся в человеческом теле».

Операция по расчленению тела Беллы теперь отменена новым законом штата.

«Теперь мы даже не сможем оказать ей сострадательную медицинскую помощь по удалению ног, и она не станет настоящей русалкой», — сказала безутешная мать, глотая слезы.

Кроме того, законопроект запретит имплантацию усов детям, которые хотят быть кошками, пришивание сумок детям-кенгуру и терапевтическое окунание чан с химикатами тех, кто возомнил себя заклятым врагом Бэтмена Джокером.

«Этот закон жестокий и бесчеловечный, — посетовала Дёрпл. — Он отрицает глубоко научный вывод, что принадлежность к виду — штука переменчивая, и лишает необходимого лечения детей, которые явно уже достаточно взрослые, чтобы разобраться, к какому виду они относятся».
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием