Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 22:55   #8996
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так речь не о том, что какие-то иностранцы приехали отдохнуть. Обычные люди, в частном порядке. Приезжают. Верю. Речь об официальных делегациях. То бишь о признанинии Крыма российским. Так вот этого нет. А те, кого за такие делегации пытаются выдать, просто мелочь пузатая. Клоуны. Типа этого ХеРдрика.
В отличии от Украины, в большинстве стран политики идут навстречу пожеланиям народа. Если тех европейцев Крым очаровывает и они его считают достойным быть частью России, то и официальные признания недалеко. И на счет клоуном.. Мне все больше и больше хочется извиниться перед теми, кто перед выбором в президенты Зеленского называли его клоуном. Извинится за то что с ними не соглашался в этом определении
И еще. Я не сужу о Крыме по сми и интернету. У меня есть возможность сравнить то что было в 2012, в 2016 и 2019 годах. Прогресс в развитии Крыма очевиден. При нынешнем бардаке в Украине, сомневаюсь, что Киев мог быть дать полуострову так хорошо развиваться
ПыСы: Създил бы все-таки и посмотрел сам. Или денег на дорогу нет?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием