Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 17:15   #18
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И нефтяник, как мне кажется, вполне мог себе позволить, но не только благодаря заработкам.
это-то да. В кооператив попасть не так легко.
И дело в не заработках. А в том, что получал за свой труд. Надо было заместо купить, написать приобрести. Это правильней.
Отец моей подруги пять лет участвовал в строительстве Сургутского ГРЭС-2 прежде чем получить квартиру в благоустроенном жилье. Тогда его семья и приехала из деревни. Сам он до этого жил в бараках. Мы с мамой приехали в Сургут в 1983 году. В 87году получили отдельную однокомнатную квартиру. До этого жили в общежитие или с подселением. Ещё при переезде из одной квартире в другую шёл определенный расчет за остекленный балкон. Негласное правило. Если новые жильцы не желали платить, то рамы снимались.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием