Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2021, 22:18   #3701
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Но я "по ихнему" не понимаю, проверить не могу.

Так или иначе - таких "звоночков" не один.
Если ты имел ввиду это интервью, то здесь причина не израильская, а общемировая с ковидом. Я не знаю, где ты был, но в России уже с полгода говорят о необходимости ревакцинации. В США и Европе тоже делают бустер, но не всем. Всему миру понятно, что иммунитет к ковиду не долговечный - болеют и переболевшие, и вакцинированные с низким иммунитетом или вообще без него. Тоже мне, бином Ньютона нашёл.
То что я писала, это причины типично израильской вспышки, когда они быстро массово всех провакцинировали, а через короткое время пошли заболевшие. Там ещё не прошло полгода после вакцинации. В международной медгруппе в Телеге это тщательно обсуждалось вместе с израильскими специалистами.
Вега вне форума   Ответить с цитированием