Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2022, 14:51   #727
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не про Ревель... Но тоже Прибалтика.. Или как нынче выражаются ,страны Балтии..


В субботу у меня случилась встреча с вещью..которой хочется любоваться..Ну и носить,хотя тяжеловата ..Но я люблю хм хм.."Стиль королевы Гертруды". Мы ездили по Видземе и были в Цесисе.А там -ярмарка..Много интересного.. Но возле одной палатки мы застыли.Удивительно стильные украшения из бронзы,Сначала запала на кольцо, потом в глаза бросилась подвеска с совами... Решили погулять и вернуться... Когда вернулись,то в подвеске я уже засомневалась..И тут увидела ЕГО! Браслет..хм хм.. Браслетище..По-варварски красивый...Такой суровый... Ну как я люблю.. Улитка на нем бесподобная..проработанная..Разговорились с мастером..Из Риги.Входит в гильдию святого Антония,что в Тарту..Думаю, что с работами этими еще постараюсь встретиться..уж больно хороши.
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием