Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 08:18   #2
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

С точки зрения гражданина соседней страны вопрос в названии темы не совпадает с вопросом опроса. А это как говорят в Одессе две разницы. И большие. В украинском политфоруме где я иногда ломаю копья есть такая тема -Мне стыдно за мою страну... Это естественно об Украине. Так вот, путать страну, её народ с властьимущими вершащими политику страны это весьма большая ошибка. Я так писал там, и со мной согласились пишу и тут, что название опроса не соответствует истине. Кто виноват, что нас не любят.? Не вас, а политику проводимую вашими кремлёвскими властями. Не отбрасывая наличие присутствия радикалов настроеных враждебно именно к народу надо заметить что таковых мизер, основная масса ругает чужих политиков за их, чужих политиков отношение к соседним странам. Я не исключение. Отвечая на вопрос темы скажу так - Ассоциируя российские власти со страной главной бедой на мой взгляд есть устоявшиеся имперские амбиции кремлёвцев.

...мнение политолога...

Цитата:
"Первое президентское пришествие Путина имело свою миссию и задачу. Это сохранить территориальную целостность Российской Федерации, завершить войну в Чечне, достичь политической и социальной стабильности и восстановить великодержавные амбиции России. Это в определенной степени Путину удалось. Но это касалось собственно Российской Федерации. А вот миссия, задача или сверхзадача, мегазадача Путина в своем втором президентском пришествии заключается в том, чтобы завершить, довести до конца реинтеграцию постсоветского пространства. Иначе говоря, это миссия собрать постсоветские земли в какой-либо новый политико-экономический союз. Сначала это Таможенный союз, потом Единое экономическое пространство, а потом еще, возможно, найдут название для этого объединения. Вот с чем пришел Путин на свое второе президентство",
Я естественно против всякого такого собирательства. Надо просто уметь дружить и сотрудничать.


зы...самое интересное, что о президентстве Путина уже говорят как о свершимся факте. А ведь и выборов то небыло. Мнение народа? А кого оно интересует если считают что так надо?
Леман вне форума   Ответить с цитированием