Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 15:43   #13
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
Кстати мужу её я заранее не завидую, ибо знаю что ему предстоит
Если ее муж будет такой как она, то у них вполне может гармоничная семья получиться.
Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
Потому то мне и кажется что первый шаг для этой мамзельки - обретение самостоятельности, поскольку родители самостоятельности ей не дадут (и сексопатолог будет бесполезен). А после этого уже можно отправиться по психологам (для форсирования событий) и начать меняться в лучшую сторону
Самостоятельность... Как ты это представляешь? Переехать к молодому человеку - однозначно конфликт с родителями, а она этого допустить не может ввиду своего воспитания. Купить квартиру? Это из разряда фантастики. Все равно ей придется жить с родителями. Другое дело, если она встретит того единственного, который сможет понять ее и выйдет замуж, то и конфликта не будет и проблема вполне может быть решена (при условии желания с ее стороны и адекватности мужа).
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нафик хирург, если там патологии нет? Это скорее всего мышечный зажим на почве психологических установок.
Если хирургически лишить ее девственности, то начать половую жизнь будет легче. А потом, почему ты думаешь, что нет патологии? Вдруг там с эластичностью плевны не все в порядке? У меня была девушка, которая испытывала боль каждый раз, пока не вышла замуж и родила. Правда она так любила секс во всех его проявлениях, что это небольшое неудобство ее не останавливало.
ADv вне форума   Ответить с цитированием