Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 23:49   #22414
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге объявились скакуны.
Как то так получилось, что Екатеринбург стал одним из любимых городов Навального. Тут у него собирается солидная паства из молодняка. В Екатеринбурге навальнята устроили акцию против строительства храма. Но кто то у них такой "умный", придумал речевку "кто не скаче, тот за храм". Дебилы. И после этого думают, что их кто-то поддержит? Я думаю, что эта речевка была прописана в задании. Соловьев на Вестях ФМ вскрыл информацию, что перед каждой акцией Навальный получал в биткоинах кругленькую сумму. Судя по речевке можно сделать преположение, кто ему платит. Это или Ходорковский (хотя вряд ли: он не такой дебил), либо Госдеп США.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием