Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 01:06   #2084
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
ну, собственно это, как раз люди и говорили. И в чем тогда потаенный смысл доказывать, что они не правы?
А уж учитывая, что уровень жизни и здравого смысла за эти годы сокращается по всем областям жизни весьма ощутимо, то тем более непонятно.
Нет, вы говорили в принципе, я акцентирую внимание на деталях и проблемах на местах, где нормальные идеи и правила превращаются в оскюморон.
Почему-то вы не хотите ничего видеть, слышать, понимать. О проблемах и своём отношении к Минздраву и, в частности, проблемах у нас в Крыму я писала не однократно, свои впечатления о встречах со Скворцовой и её выступлениях в передачах. Сейчас вы с Островок, как два молодца одинаковых с лица, вдруг, внезапно, впервые от меня это видите. Ну не забава ли?
Ну и как с вами обсуждать сложные вопросы? Вы же не хотите обсуждать, вам надо поплакать и поругать.
Ну ругайте, кто ж запретит.

Про уровень жизни - сын бюджетник, зарплата выросла за январь.

А я блинов напекла кучу, завтра буду угощать своих немецко-сирийско-афгано-иранских коллег
Вега вне форума   Ответить с цитированием