Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 07:34   #4
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И при наличии лестницы могли по деревьям лезть, ибо мало ли какое состояние лестницы.
Каменное состояние. Винтовая с крутыми ступенями внутри толстенной стены..
Я всегда информацию фильтрую "на фуфло". Деревьев рядом с церковью не было и да, Сам лазал неоднократно.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Но про ту ты с уверенностью сказал, что там немцев не было и бои не шли.
Это я про Поповскую говорил. На ней нет следов обстрела. А про ту не говорил ничего такого, ибо видел её только раз в 1961 году.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а ты сам что-нибудь для такой радости сделал?
Всегда когда приезжал давал круглую сумму денег и отдельно я и отдельно каждый из моих сыновей. Тёте Зое. Старосте общины. Она рассказывала как дела и какие планы.
Ещё подйопки есть?

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Были и села без церквей,и деревня с храмами.
Но слова "деревня Поповка" лично мне режет слух. Все говорят "село" кроме приехжих и тульского радио.
А в ролике про село "Изволь". Ставит ударение диктор на первый слог. Совсем к передачам не готовятся. Это обижает местных жителей.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием