Тема: Птицы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 10:57   #246
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
крупная самка может и овцу стырить на пастбище. А еще они могут ловить и съедать дикобразов. Несмотря на их иголки.
Я однажды пожалел что нет у меня таких когтей "под мясо". Товарищ один вечером в панике позвал меня к себе в квартиру, мол "сантехник, выручай!"
Жена (а женщины часто путают канализацию с мусоропроводом) выбросила в унитаз мясо из морозильника. И конечно "ах куда мы будем какать". Я хоть и начальник, но руки не из...
Пришлось снять унитаз и рукой за поворотом... могу дотронуться до мяса (сырого) но пальцы скользят, а ногти коротко пострижены. Пришлось создавать когти из столовых приборов типа гнуть вилку. Однако достал.
Товарищ меня раньше выручал по бизнесу, когда я пробовал себя в качестве торгового "держателя точек". Давал товар "под реализацию". Торговля ничётак получалась. Мне среда торговых людей не понравилась. Ведь выбрав торговую линию я должен бы среди них вращаться. Мне этого никак не захотелось. Все сплошь лживые и ненадёжные. Выпендрёж прежде всего и образование никакое. Не о чём поговорить, а по душам тем более.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием