Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 16:25   #32
Малышка
Пользователь
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 95
Малышка имеет захватывающую ауруМалышка имеет захватывающую ауру
По умолчанию

"МАДЕМУАЗЕЛЬ ВОДОЛЕЙ
Если Вы хотите поразить воображение этой мисс, то явитесь на встречу в клетчатых штанах и решительно попросите подать к кофе соленые огурцы. Обсуждая с ней достоинства герани, стоящей на подоконнике, не забудьте упомянуть о своих удачных опытах по вневременному прыжку через гиперпространство. Проделав все это доста-точно убедительно, Вы и сами не заметите, как окажетесь в ее постели."
Это про меняДавно заметила за собой особенность: то, что отпугивает других, мне кажется вполне естественным. Не знаю только как это назвать-глупость или толерантность?

"Водолей. Помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все. Например, анекдоты про 4 мушкетеров. Еще можно про летающие тарелки и тупых гуманоидов. Пока их нет, можно посмеяться."
А вот это не про меня: с детства не любила ни сказок, ни мультиков, к анекдотам равнодушна. Зато фильм "Курочка Ряба" меня поразил до глубины души уже лет в 10.
"Мстить Водолеи не любят и не умеют. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно" и "Доброе намеренье важнее добрых дел"-а вот это про меня
Малышка вне форума   Ответить с цитированием