Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 22:23   #22219
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
В данном случае про экономику думают не в первую очередь. Точнее думают, но с учетом сравнения выгоды от цены прямых поставок с потерями от санкций США.
Тут еще один политический момент. Германия (ее политическая верхушка) потеряет лицо, если на завершающем этапе остановит СП2. Остановить СП2 - это продемонстрировать слабость и потерю суверенитета. На это ни Меркель, ни ее партия не пойдет. Резолюция Европарламента против СП2 останется возгласом в пустыне. На нее не среагирует ни одна европейская страна, кроме Польши и Прибалтики. Я уверен на 99%, что СП2 будет достроен и начнет действовать в ближайшее время.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием