Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 12:28   #22475
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне кажется, стоит подумать и о теории заговоров. Хоть и высмеивают её все, кому не лень, но я согласна с Шахназаровым, который говорит, что вся история человечества состоит из неё. Во все века, во всех странах были, есть и будут разные кланы, которые хотят к власти и придумывают для этого разные планы. Довольно часто эти планы реализовывались. Примеры? Да хоть Меркель, хоть Хрущёв, хоть Виндзоры, чьим потомком является Елизавета 2 и мн.др.

Исходя из этого можно пофантазировать, что нынешние российские властьжаждущие, имеющие свою команду на разных уровнях, могут использовать разные запланированные и случайные события для достижения своих целей.
В пользу этого меня убеждает истерика, сопровождающая любой мало-мальский подходящий повод для снижения доверия к власти и раскачки населения эмоциями. Надеяться, что все люди когда-нибудь станут честными и не будут совершать ошибок и преступлений, глупо и инфантильно. Приходит на ум недавний случай в Германии с медбратом-убийцей. Тихо, мирно, никто не орёт, что власть виновата. Никто и не даст. Все митинги только с разрешения власти да и СМИ в подавляющем большинстве пишут в одной интерпритации, ииначе привет деньгам и месту работы..

Я не считаю, что менты все честные служители закона, но убеждена, что стремящиеся взять власть сидеть на попе ровно не будут. К 2024 будет хуже, истеричнее, агрессивнее, эмоциональнее.
И да, я за дозированное раскрытие всяческих тайн власти, т.к. не считаю обобщённый народ носителем истины и не думаю, что власть должна принадлежать толпе. Это уже охлократия, не демократия, откуда полшага до анархии и гражданской войны. Пример тому Украина или наша Октябрьская революция. Мне не нравится власть безграмотного быдла, даже с учётом того, что любое правительство совершает ошибки и даже преступления. Мир вообще не справедлив, не безопасен и не честен.
Вега вне форума   Ответить с цитированием