Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 21:01   #35
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
почему Жванецкого так мало стало?
Цитата:
В ночь с воскресенья на понедельник о самоликвидации объявила программа «Дежурный по стране». «Михаил Михайлович решил от всех нас и от страны, конечно, отдохнуть», — сказал ведущий программы Алексей Бегак. «От этой страны не отдохнешь», — вздохнул Михаил Михайлович.

Событие? Без сомнения. Однако его мало кто заметил. Многие вообще, судя по репликам в соцсетях, удивились, что передача, оказывается, до сих пор выходила в эфир. Некоторые, сожалея о ее закрытии, признавались, что каждый первый понедельник месяца приникали к телеэкрану, как к роднику, хотя программа «Дежурный по стране» давно сменила и день, и время выхода в эфир, и даже многолетнего ведущего Андрея Максимова.

Изначально она выходила в эфире канала «Россия» в первый понедельник каждого вечера в 23.00. Постепенно, по мере эфирной экспансии «Вечернего Соловьева» переместилась совсем уже в ночь глухую. С сентября 2015 года «Дежурного по стране» поставили на воскресенье — причем время выхода постоянно отодвигалось все дальше и дальше в ночь, и прощальный его выпуск вышел в эфир в 00.50.

Даже самые верные поклонники Жванецкого не всегда доживали до того момента, когда Соловьев со товарищи, наоравшись и навизжавшись вдосталь, наконец, уступят бразды правления «коллегам». Да и слишком разная это аудитория — поклонники Жванецкого и апологеты Соловьева. В одну телегу впрячь не можно…
То есть, ещё неделю назад ты мог наблюдать любимого юмориста в телеящике.
Я-то его не перевариваю с тех пор, как на концерте в начале века он откровенно схалтурил второе отделение - мне не повезло, потому что я на том концерте присутствовал.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием