Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 04:11   #4
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
«Внутренние часы» человека
Я прочёл сообщения в теме. Не вдаваясь в разные термины относительно сего могу утверждать что если не внутренние часы, то по крайней мере внутренний будильник есть. По себе знаю. Вот щас три часа ночи, мне вставать в восемь, сейчас иду и лягу с твёрдой увереностью что проснусь завтра в полдевятого. Никакой внешний раздражитель для пробуждения не нужен. Знаю что надо встать в нужное время и....таки просыпаюсь. А вот когда расслабуха и ложусь без всяких задумок то могу дрыхнуть и до обеда....или вот опять из жизни. За рулём сутками тяжело было. Спать приходилось урывками по два-три часа. Но опять же, засыпая в четыре часа утра просыпался в шесь - полседьмого потому как спал не в конце пути а по дороге и абы вовремя успеть в нужное место надо было проснуться в нужное время. Без внешнего будильника просыпался и успевал....правда когда совсем измотан то тут ни биологический, ни механический, ни кувалдопорельсовый будильники не в силах противиться физиологии - таки хоть иногда хочется всё послать подальше и поспать.
Леман вне форума   Ответить с цитированием