Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 23:09   #10
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
В учёбе самое главное процесс. Не важно чему, важно научиться учиться. Это я вам как администатор говорю.
Мне приходится подбирать людей, и те кто имеют вышку ...не зависимо от того что написано в дипломе, осваивают дело быстрее и легче.
Это правда. По душам с дочушкой мы всегда говорим. Она меня за подругу воспринимает, а не за маму даже. Я, кстати, сыночку-школьнику так объясняла зачем учить алгебраические уравнения( ну то есть учиться чтобы учиться). Говорила понимаешь, сынок, мозг учится использовать свои резервы чтобы решить эту бесполезную (на твой взгляд) задачу или алгебраическое выражение. И этот НАВЫК остаётся у мозга как умение находить решение из сложных условий уравнения, а потом и в жизни применять это умение думать. Пришлось такой аргумент ему выдать на его твёрдое убеждение, что мол решать алгебру не буду, мне это в жизни никогда не пригодится. Граф абсолютно прав. навыки учёбы невозможно нигде приобрести кроме как в самой учёбе.
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием