Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 00:01   #11
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

хм.. Ваще-то, обычное дело. Помницца, аккурат после третьего курса я тоже сообщила родителям, что не моё, не хочу, и ваще хочу быть только психологом, а не кем-то там ещё.. Причём, сообщила, когда месяца три уже в институт не ходила. Учёбу какую-то придумали, когда у меня любоффь-морковь, ррраз и на самом деле будущая специальность своей не виделась - два. Что случилось с моими родителями описать не могу, слов не хватит, но на сессию я вышла в рекордные сроки.
Эт я к чему.. Фаона, да не переживай ты, всем нам в этом возрасте свойствены сомнения и метания. Поэтому своего сына сразу предупредила: первое образование считаем базовым, (нравится-не нравится, спи моя красавица ), а потом, что хочет, то и делает: второе-третье-пятое образование - короче, хоть в клоуны, хоть куда. И дело не в дипломе, а действительно в образовании. Неважно, каким именно оно будет, но мозги ставит на место однозначно.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием