Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 21:04   #12
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
как это может быть.
Насколько я понимаю, личность на самом деле одна и та же, но в результате каких-то психических проблем отсутствует "точка сборки", т.е. мы понимаем когда злимся, что это мы, когда болит что-то - это тоже мы и т.д. А там этот момент каким-то образом нарушен, но зато это даёт возможность более ярко проявлять разные стороны личности, т.к. отсутствует момент контроля той обьединяющей их "личностью". Как пример - я могу танцевать канкан, но понимаю, что возраст и отсутствие тренировки не слишком хорошо повлияет на результат, а при множественной личности я, как критик, отключалась и место занимала разнузданная танцовщица пошлых танцев. И кто знает, какие свои таланты я таким образом сдерживаю
Вега вне форума   Ответить с цитированием