Тема: Атеизм
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 15:46   #36
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Надежда, сильно, это не мне, это Марксу.
Гениально. После таких слов на подсознательном уровне, у не сформировавшейся ещё юной личности, останется чёткий след не религиозной направленности. И пытливый юный мозг начнёт свою созидательно-познавательную программу по жизни в направление прогрессивной мысли, довольно деятельной и в успешной.

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
"Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного профессора философии, прямо у домофона приняли ислам"
Не знаю я что они там приняли, но у них не было ответов на мои самые простые вопросы мироздания.. Как устроена Вселенная и в каком именно *кабинете* кресло Бога? Это не эфемерный эфирный дядичка, понимаете? Это гораздо сложнее и вопрос далеко не на поверхности, ответа и у меня так же нет. А вот перемудрита и путанки вдоволь..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием