Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 15:54   #32
Celtic Frost
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Celtic Frost в начале пути
По умолчанию

Tresor, однако к чему-то или кому-то её слова всё же относились. Я тут одна не пытаюсь глядя на утопающий корабль говорить, что он не утопающий.
А я разве говорю, что там мусора нет? Мусор везде есть, дело в количестве.

oleg, так я и не говорю, что все западные страны разом хороши в станкостроении. Посмотрите всё-таки сначала на Россию.

А в Британии, кстати, дела хороши с Кинг Кримсонами и Джетро Таллами. Мне нравятся некоторые современные русские группы, но я, при всём уважении к группе, например, "Крематорий" не могу сказать, что по сложности композиторских построений и смысловому наполнению текстов она находится на том же уровне, что и Генератор Ван Дер Графа, к примеру. У Канады есть группа Раш, тоже из интересных.
Можете вы назвать современную рок-группу из России, которая сопоставима с ними по сложности и смысловому наполнению?

Скажу вам по секрету, между нами, девочками: БелАЗ -- это белорусская компания, а не российская.

Вега, но лабораторного оборудования и ракетных двигателей мало будет для развития государства.

Flos, в моём первоначальном сообщении не было никакого тезиса. Там было вот это:
Цитата:
Понимаю, что как только совок начал разваливаться, а железный занавес подниматься, люди бросились смотреть именно всякую кринжовую ерунду, а не стоящее кино.
И какие вам нужны доказательства того, что в девяностые после развала совка люди бросились смотреть кринжовую ерунду?

В третьем сообщении темы было такое:
Цитата:
На западах эту дичь смотрели взахлёб без всякого занавеса.
Впрочем, там и сейчас смотрят массово и современную чушь.
Первое сообщение в теме, где зашла речь о Западе.
Celtic Frost вне форума   Ответить с цитированием