Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2022, 22:38   #43767
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
надеюсь,что несколькосотен все-таки живы..
Наше Министерство обороны сообщает, что с нашей стороны потерь в этой операции вообще нет. А уничтожено около 200 боевиков правого сектора, пытавшихся деблокировать аэродром.
Кто-то может не поверить сообщению нашего МО. Но давайте просто проанализируем.
Захват аэродрома осуществлял вертолетный десант. Вряд ли это были тысячи человек. Скорее всего, несколько сотен.
Операция была успешной. Киев был заблокирован с запада. Значит, ни о каких больших потерях десанта говорить не приходится. Либо потери были незначительными, или потерь не было совсем.
Во-вторых, откуда у автора фото трупов на аэродроме, если аэродром оставался по сию пору в руках российских войск? Ясно - фейк.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием