Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 12:49   #46
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Нет, ты не поняла. Пропускаешь гонку и теряешь нить событий. Пропадает интерес. Это как с форумом - интересно, если ты в курсе текущих событий, а если на месяц-другой забросил, то можно и не вернуться. Так что у меня первично, конечно, отсутствие интереса, а он не появится, если не войти в ситуацию. Вот именно поэтому я и предлагаю устроить здесь обсуждалку, а, заодно, и напоминалку мне про гонки. Это где? Расскажи!
Конечно, не Формула 1 это была. Так я еще не куражилась. Наши местные заезды. В Формулу 3 отборы от Украины и на ралли в Ялте.
А так как я работаю с Мерседесом, то частенько на их тест драйвы смотрю. Там особых правил нет, трасса поменьше и хоть что-то видно. Ощущение супер!
Sura вне форума   Ответить с цитированием