Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 12:42   #26379
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Точно так же этот механизм "отсечки" работает и в обратную сторону. Ты обязательно почувствуешь его, когда тебе предложат посмотреть "зазеркальный" фильм, подобный этому, только украинский. Ну или западных журналистов, только "про-украинских"...

Если ты, вообще, будешь его смотреть...
Дело в том, что я-то смотрю. В 91-м я ходил и на эстонский митинг послушать что там им толкают.
И на просоветский ходил. И могу реально сравнить итоги и что обещали.
Так вот: что говорил Яровой всё сбылось АБСОЛЮТНО.
А что говорил эстонский народный фронт точно так же абсолютно не сбылось, вернее сбылось наоборот.
Как и украинский майдан. Вот "с колокольни" этого своего опыта я и пытался отговорить украинцев знакомых не майданить. Но всё бесполезно. Как велика всё-таки сила внушения американских специалистов по пропаганде!
А они да. Смотреть скорее всего не будут. Я разговаривал и с лётчиком немецких люфтфаффе, который бомбил с Фокке-вульфа. Он сказал, что "своё отсидел" в СССР и совесть его чиста. И что русских в их полку было много, например. Хотя что он, эстонец, считает русским? Этот вопрос я и тут поднимал. Кто есть русский, а ко нет.

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
репутации страны нанесен удар.
Просто забыли слово "очередной" и что понимать под словом "репутация"
Репутация бардачной страны просто подтвердилась.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием