Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2020, 10:27   #19
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Только у меня создалось ощущение, что заболевают исключительно китайцы?
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Отчего и создаётся стойкое ощущение диверсии...
Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Мнение:
Выдержка.
Цитата:
Военный эксперт, бывший член Комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин заявил, что коронавирус поражает людей по этническому принципу. По его словам, носителями и жертвами недуга становятся исключительно представители азиатских народов.
"Коронавирус поражает именно их. И такой природной мутации не бывает. Это произошло именно тогда, когда американцы поставили задачу создать биологическое оружие нового поколения, которое будет этнически-специфичным, — отметил эксперт в интервью"
В принципе, вполне можно разработать вирус этнически-специфичный. Во всяком случае расово-специфичный. Как размножаются В- и Т-лимфоциты? Тот лимфоцит, который уцепился за антиген, начинает быстро плодить свои клоны. Аналогичный принцип можно применить и для военного вируса. Представители какой-нибудь расы имеют специфические гены. Эти гены синтезируют специфические белки. Можно создать вирус, который будет плодить свои клоны только после встречи с таким белком.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием