Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 17:49   #1
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Политические дебаты

Попалась статья.
Грустная для живущих в Крыму статья.
Мало того, что наша автономия только на бумаге. Никакой самомтоятельности нет и не было, так сейчас опять активизируется татарский вопрос. Они хотят сохранить свою национальность, единство и традиции. Это хорошо. Но, зачем же все это противоставлять остальным национальностям? Ведь здесь не только татары, русские и украинцы.
Очень противно, когда в общественном транспорте, какая-нибудь наглая татарская бабулька верещит безумным голосом - вы нашу кровь пили, мы вам землю дали, вы нам обязаны, а скоро вас вообще повырезаем...
Я, к примеру, родилась здесь, и сын мой и отец крымский. Дом отец сам строил и квартиру мне никто не дарил, но такое впечатление, что хозяева тут одни - татары, которые пока терпят укровласть. И то, только потому, что у них далеко идущие планы, четко расписанные и строго исполняемые.
Я имею ввиду и самозахваты земли, причем лучшей земли, которую потом им официально отдают. И специальное рождение татарских детей и, наоборот, врачи-татарки делают все возможное, чтобы славяне не могли рожать. И активно развивающийся бизнес с Турцией, поскольку деньги в Меджлис идут как раз с Турции...
Страшновато думать о будущем Крыма.
Вега вне форума   Ответить с цитированием