Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 04:36   #18
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А в лоб?
В смысле чмок или бах!

---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А это мы видели этих алигархоф, в переходе на Тверской. С табличками:- Подайте словяне за газ расплатится.....
Не, ты не тех алигархов видел. Если и просили мои земляки, то на хлеб насущный,а олигархи всё больше по линии проституции (прошу пардону за ругачее слово в интеллигентном обществе но оно применено в политическом аспекте) Да и подумай над обращением "словяне" Могут ли наши народы обращаться друг к дружке с таким, хоть и пкавильным выражением? Та не! Есть более обкатаные выражения типа хохол-москаль, или более интеллигентно руский-украинец То не наши олигархи в переходе, то "косят" под них, бо знают, шо славянин-русский завсегда подаст словянину-украинцу. Вот и пользуются этим редиски. В следующий раз возьми с собой шмат (или в крайнем случае кусочек) Сала. Просят подать - протяни шмат (или в крайнем случае кусочек) этого индикатора на солвяно-украинца и сам убедишься хто есть хто. Тот кто косит откажется от Сала, бо именно деньги им надо, но и словянин-украинец откажется со словами - хиба це Сало? Сало тильки в Украини, а всэ иншэ - эрзац! вот когда ты услышишь такое, то знай, шо твой шмат (или кусочек) Сала сработал в качестве индикатора и ты вывел на чистую воду "косящего" под нащего олигарха.


ЗЫ. Я даже могу научить тебя как с помощью Сала проверить подлинность украинской гривны. Проверял - работает!!!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием