Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 15:34   #22117
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

На мой взгляд, нужно учесть настроения жителей - я не в курсе кто там живёт и куда хотят. Если действительно необитаемы и не имеют чего-то исключительно полезного, то не вижу проблем, если выторговать за это условия не размещения НАТО, оформив это соответственно. Устным договорённостям веры нет. Что важнее - необитаемые острова или хоть какая-то гарантия каких-то выгодных условий? Не думаю, что нынешняя власть будет дарить острова за красивые глазки, а с соседями лучше жить в мире - если не в дружбе, то хотя бы в нейтральности.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Поэтому в качестве "основы" тот договор довольно зыбок, наверное.
Мне кажется, тут весь вопрос в Договоре о мире. Не значит, что новый Договор будет точной копией того. Про это не сказано. Сказано, что сначала мирный Договор, потом острова.
Вега вне форума   Ответить с цитированием