Тема: Бессилие
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 23:31   #40
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, рассуждать легче, но вот когда сам стоишь перед таким решением, как говорит Ида, что своими руками этот укол сделать не может, решение взять на себя ответственность за чужую жизнь и смерть- намного тяжелее. У меня у знакомой отец попал в аварию (сбила машина) в возрасте 85 лет. Крепкий старичок был, постоянно чем-то был занят. Пролежал месяц в коме, врачи говорят, уже в нормальное состояние не вернется, так как какая-то часть мозга отмерла. Говорят, можем держать на искустванном питании (на апаратах) или все отключить, но за этим -смерть. Она общалась с нами, и говорит, братья далеко, сказали ей принимать решения, и я понимаю, что уже все, а своими руками подписать бумагу - не могу
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием