Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 19:40   #3547
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Насчёт шитья тоже могу похвалиться. У меня мама обшивала подруг. Да полдеревни у неё платья заказывали. Ну и я пристрастился строчить. Ну там брюки подогнать по фигуре (себе). А изобрёл я пляжную подстилку. На основе драпа от старого пальто с пподкладкой, а с внутренней стороны для тела льняную прокладку и с тесёмками. Это для жены. Она любила загорать на траве на полянке по весне. Шерстяной стороной стелешь на траву, а на льняной лежишь. Всё скатывается в рулончик и завязывается тесёмками.
А так много постельного белья понашил бельевым швом в основном для детей. Пелёнки там наволочки, пододеяльники, простыни. Жена так и не научилась ножной машинкой строчить. А машинку я купил подхалтурив (слелал проект отопления для бывшего здания помещика тут в Эстонии это мызой называется).
Сейчас стоит машинка на даче. Шить нечего и некому. Всё есть в магазинах.
Ну как? Похвалился?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием