Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 23:48   #1
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию Как купить лучше?

Появилось желание купить автомобиль, но проблема заключается в том, что он не нужен...
А на "просто так" жалко деньги, тем более, что на хороший - надо отдавать всю зарплату в течение года.

Появилось собственно потому, что несколько знакомых (и я вместе с ними) любят ездить на всякие развлечения, например кататься на воздушном шаре, запуск которого состояится в другом городе. Я при этом навязываюсь кому-нибудь в его машину, но это неудобно и в какой-то раз может не сработать.

Вот такой вопрос.
А если купить задешево машину-почти-барахло, а потом постепенно менять внутренности?
Скажем, купить 10-летнюю Тойоту - их наиболее хвалят - а потом... через год сменить АККП, еще через год - двигатель, еще через год - что там важного? Тормозную ссистему, руль и т.д.
Я сейчас полазал по сайтам, есть кучи объявлений "Продам тойоту 2000 года на ходу" по ценам до 200 тыс р.
Или так не получится?
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием