Тема: Автошкола
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 01:33   #47
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Расскажите кто-нибудь про свои первые реальные парковки?
я сегодня не могла с парковки выехать, блин, заставили так, что думала, там так и останусь!

я сначала искала парковки где много места, а со временем растояние все суживалось и суживалось.
Один из первых моих- я ставила машину между двух авто, я не знаю как это по русски называется, здесь это паралельная парковка, тоесть задним ходом надо стать между двух авто. Тихонько заезжаю, а ззади такая маленькая красивая двушка БМВ, и тут скрежет. Все, реально серце в пятках, думаю, ездить перестану сразу, так и не начав... Сижу не дышу... и просчитываю сколько мне придется работать чтобы за эти царапины заплатить. оказалось колесом к бардюру притерлась.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием