Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 23:26   #1307
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И когда эти спецслужбы приносят Трампу, Меркель бумагу со своей печатью, то ни Трамп, ни Меркель не могут сказать что-то поперёк, т.к. дни такого руководителя будут сочтены немедленно.
В эту версию не вписывается необычный прием Навального в Германии. Самолет, военная база, эскорт. Я так понимаю, это была инициатива Меркель. И это было еще до бумаги с печатью спецслужб. И уже тогда Меркель знала, что будет говорить о "Новичке".
Я вижу только два варианта:
Либо Меркель на крючке у штатовских спецслужб, и ей заранее было дано указание разыграть эту сцену.
Либо это ее, какая-то хитроумная игра, смысла которой я даже примерно не представляю.
Во второй вариант я, правда, меньше верю.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием