Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 11:56   #1312
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Ставить их в позу доказывающих а лучше виноватых. Но не обвиняя, а вынуждая это делать иным способом.
Каким, например? Лучше ставить в позу доказывающих именно обвинением. Например:
1. Если Новичок, значит теракт? Теракт где? На территории России. Германия отказывается давать информацию, значит покрывает терроризм. Можно выдвинуть обвинение в поддержке терроризма.
2. Объявить Марию Певчих агентом ЦРУ или Ми-6. Обвинить ее в отравлении Навального и потребовать ее выдачу.
3. На основании слуха о перехвате переговоров Меркель и ... (забыл кого), в котором явно говорится о придуманном отравлении, обвинить в создании и распространении фейков.
Запад показал, что доказывать ничего не надо. Надо обвинить, а там пусть теперь они оправдываются.

Но дело в другом. Нам не выгодно ссориться с Меркель. Штаты хотят нас поссорить. Не надо им помогать. Фрау Меркель они заставили, надо помочь ей красиво выйти из этой ситуации. Остановка Северного потока-2 по ней же и ударит сильнее, чем по нам.
Она попыталась выкрутиться, передав решение вопроса о санкциях Евросоюзу. Там ведь, на сколько я понимаю, надо, чтобы согласились все государства члены ЕС. Она надеется, что кто-нибудь (Австрия или Венгрия, или еще кто-нибудь) откажется поддержать остановку Северного потока-2.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием