Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2021, 09:53   #8234
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Не смешу. Таки я прав.
Прав про причину? А я и не писала, что причину придумали не ту. Я о том, что такая причина для гражданина своей страны смехотворна, тем более, что есть правила прибытия. Другой вопрос, если эту причину применяют для не граждан, т.е. не впускают англичан из-за мутанта. Это тоже не новость сегодняшнего дня.
И да. Навального, пышущего во все стороны Новичком, Германия перевезла без проволочек.
Вот и возникает вопрос - Кто стране важнее, собственные граждане или чета Навальных?

Добавлю.
Навальная не гражданка Германии. Ей должны были на основании чего-то дать визу. На основании чего ей её дали, если пока Германия закрыта для туристов и все в стране до весны сидят в жёстком локдауне?
Вега вне форума   Ответить с цитированием