Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2022, 21:58   #43725
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Демилитаризация и денацификация Украины проходит по-плану. Особенно приятно за Одессу: убийцы в Доме Профсоюзов будут наказаны.
Подождите, ребята. Я не очень пока понимаю.
Демилитаризация - это да. Это понятно. Быстро, аккуратно, и Украине нечем воевать. А все остальное - дело совсем не быстрое. Денацификация требует захвата городов, установления новой власти и т.д. Для этого сил, думаю, не хватит. Или есть надежда, что старая администрация просто сбежит, и активная часть оставшегося населения сама установит новые порядки и займется судом над нациками?
Кстати, промелькнула информация, что по Северо-Крымскому каналу пустили воду в Крым. Это так?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием