Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 13:10   #52
Алька
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Алька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Алька, их конечно масса, но доступные большинству
а) болезненные
б) могут не дать результата.
в) подозреваю, что я одна не знаю где достать препарат для безболезненной смерти.
Если человек находится в многолетней коме ( на трубках) то об этих вопросах он задумываться не может, а если он в ясном уме, то боль при том же раке такова, что она выше чем страх от боли умереть.
А вы подходите к этому вопросу со стороны вполне здорового человека, это другое, только и всего.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
На моих глазах умирали дважды мои близкие люди, мучались.
у меня больше чем дважды.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Убеждена, что всё должно идти так как должно.
у сводного дядьки, мама болела раком 4 степени, и будучи в здравом уме, она попросила его оставить пузырёк с таблетками на прикроватном столике, сама же попрощалась с сыном, и сама же написала посмертную записку, что бы ни кого не обвиняли. Это 1982 год. В СМИ тогда не трубили о таких вот самоубийцах, но я подозреваю их было не мало.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Не имеем мы права вмешиваться.
Вот там на нашей границе, люди убивают людей, которые вобщем и не хотят умирать, в отличие от случаев эвтаназии, но они там не задаются этическими вопросами. Странно, не правда ли?
Алька вне форума   Ответить с цитированием