Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 22:50   #775
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Совершенно случайно нашла сегодня испанский сериал по книге, прочитанной год назад. Книга мне понравилась..Атмосфера.Время. Характер героини.
Думаю,что сериал получился красивый
"Нити судьбы"

1934 год. Сира Кирога — молодая портниха из Мадрида, которая всю свою жизнь работает с матерью в ателье высокой моды доньи Мануэлы. Сира покидает Мадрид на месяцы до государственного переворота 1936 года, чтобы уйти за Рамиро Аррибасом, о котором она практически ничего не знает, но в которого безумно влюблена. Из-за него она бросает своего жениха Игнасио и оставляет мать одну. Вместе они едут в Марокко и останавливаются в Танжере. В начале ее пребывания в городе все идет прекрасно, но все меняется, когда Рамиро начинает от нее отдаляться и тратить деньги, которые ей дал отец…

нууууу..а потом политика... Шпионские страсти..Кстати, потом героиня передет в Лиссабон....моя любовь..

очень мне было интересно читать..как она становилась знаменитой портнихой.

__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием