Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 16:36   #3
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я впадаю в азарт, когда хоть что-то зависит от меня, от моих способностей. Всякие лотереи, рулетка - зависят только от везения, вера в которое оч. сильно подорвана разными байками о всевозможных ухищрениях и жульничествах, чтобы не дать выиграть, а значит интереса для меня не представляют.
Граф, преф префу тоже рознь. Преф на деньги, и преф на "интерес" - две абсолютно разные игры. Когда играешь на деньги, включаются совсем другие механизмы, вплоть до "не можешь подсадить игрока, подсади вистующего", иначе сам останешься в проигрыше. Терпеть ненавижу.
А вот когда играешь в дружеской компании с весьма условной ставкой, а то и вовсе без неё, то преф получается очень джентельменский, и вот в такой преферанс я могла играть ночь на пролёт. Мёдом не корми, дай половить чужой мизер
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием